OUR BEST PARTNER EVER

Their contribution for our progress

Program untuk meningkatkan kemampuan usaha kecil agar menjadi tangguh dan mandiri, melalui pemanfaatan dana bergulir dari Perseroan.

selanjutnya
PT. TIMAH ( PERSERO ) TBK  OUR BEST PARTNER EVER Klik untuk menelusuri

FAQ [ ]

Bagaimana jika saya hendak melakukan bisnis dengan PT Timah (Persero) Tbk?
jawaban :

Untuk bisnis Refined Tin, dapat menghubungi kami di 

Bpk Dwi Hanggono

No.Telp  0717-4258000

Email : DWIANGGONO@pttimah.co.id


Untuk bisnis Coal, dapat menghubungi kami di

Bpk Rahmad Fitri

Bpk.Endra Susanto

No.Telp +6221 23528000

Email rahmad@pttimah.co.id atau endra_taj@yahoo.com

 

Untuk bisnis Tin Chemical, dapat menghubungi kami di :

Bpk Iwan Syafrudin

No.Telp +6221 23528000

Email iwan@pttimah.co.id

Untuk bisnis Exploration, dapat menghubungi kami di :

Bpk Bob Surtiyo

No.Telp : : +021 23528000

Email : Bobs@pttimah.co.id

 

Untuk bisnis Docking and Transportation service, dapat menghubungi kami di :

Bpk Edy Tarigan

No.Telp : 0717-92721 / 0717-92021

Email : Edy.tarigan@pttimah.co.id
Bagaimana jika saya hendak menjadi supplier bagi PT Timah (Persero) Tbk ?
jawaban :

Untuk menjadi supplier bagi PT Timah, dapat menghubungi kami di :

Bpk Deny Manse

No.Telp : 0717-4258000

Email : deny.manse@pttimah.co.id
Bagaimana jika saya hendak menjadi penyedia Jasa bagi PT Timah (Persero) Tbk?
jawaban :

Untuk calon mitra penyedia Jasa/ konsultan PT Timah, dapat menghubungi kami di :

Bpk Deny Manse

No.Telp : 0717-4258000

Email : deny.manse@pttimah.co.id
Bagaimana jika saya hendak melakukan trading Timah ?
jawaban :

Untuk trading, dapat menghubungi kami di :

Bpk Abdul Kamaroes

No.Telp  +6221 23528000 ext.60427

Email akamarues@pttimah.co.id
Bagaimana jika saya hendak menjadi Mitra Binaan PT Timah (Persero) Tbk ?
jawaban :

Untuk Program kemitraan, dapat menghubungi kami di :

Bpk Gatot Tri Ariadi

No.Telp : 0717-4258000

Email : Gatot@pttimah.co.id
Bagaimana jika saya hendak menjadi Investor PT Timah (Persero) Tbk ?
jawaban :

Untuk Investor dan calon Investor, dapat menghubungi kami di :

Bpk. Iqbal Prastowo

No.Telp +6221 3444011

Email corsec@pttimah.co.id